• Обратиться в наш офис:
  • +7(3452) 52-12-85
  • +7(3452) 55-01-16
  • +7(3452) 52-12-80
  • +7(908) 865-91-61
  • polimer72@mail.ru
  • Заказать обратный звонок

Покупка теплоблока

/ /Покупка теплоблока

Купить теплоблоки


Как известно, строительные технологии не стоят на месте, и застройщики всегда рады заполучить надежные и безопасные материалы для работы. Это одна из причин, по которой трехслойные теплосберегающие блоки стали сегодня популярными в строительстве. Купить теплоблоки высокого качества по доступной стоимости в компании «Полимерстройресурс» - значит обеспечить объект отличными материалами.


Кроме того, теплоблоки имеют массу преимуществ, которые очень важны в строительной сфере:


- Прочность, надежность и долговечность. Блоки состоят из трех слоев – два из которых, сделаны из прочного бетона и один между ними – из утеплителя. При этом внутренний слой берет на себя несущую функцию.


- Теплоблоки являются более доступным по стоимости материалом, чем традиционные варианты (дерево, кирпич, железобетон и др.), тем не менее, не уступают им по характеристикам.


- Точная геометрия, компактность и высокое заводское качество делают материал очень удобным для возведения частных домов, дач, таунхаусов, а также многоэтажных зданий.


- Наличие наружного слоя, несущего защитно-декоративную функцию, избавляет от необходимости отделки фасада, т.к. поверхность может выглядеть самым различным образом, имитируя такие материалы, как дерево, камень, кирпич и другие.


- Достаточно толстый слой утеплителя позволяет осуществлять утепление стен одновременно с укладкой теплоблоков.


- Строительство при использовании теплосберегающих блоков может осуществляться в любое время года, при этом весь процесс не занимает много времени.


- Материал имеет уникальные свойства, которые полностью соответствуют существующим в современном строительстве требованиям.


- Экономичность – купить теплоблоки и использовать их для возведения объекта, значит получить неплохую возможность сэкономить без потери качества строительства. В этом случае снижаются затраты на устройство фундамента, который не нуждается в усилении за счет более низкого веса стен.


Если вы планируете строительство и заинтересовались перспективой использования данной технологии в своих целях – купить теплоблоки вы можете в компании «Полимерстройресурс». Для производства продукции нами используется исключительно качественное сырье и профессиональное оборудование. Мощности предприятия позволяют производить достаточный объем материалов, поэтому вы можете рассчитывать на полное обеспечение вашего объекта теплоблоками. Ждем ваших заказов!